Auction 722, Lot # 110
VIRGEN DE GUADALUPE MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 165 x 101 cm Estimado $40,000-60,000